"А у меня есть на примете девушка - точно куколка: розовенькая, нежненькая; так, кажется, из косточки в косточку мозжечок и переливается".
В этот раз я, конечно, не восторженная болонка 😁 так лихо очаровать меня, как в 2018, Байяру не удалось, но книга всё равно хорошая, очень ☺️