Обещанный вид с Думской башни 😍 Была я там, правда, в конце сентября, когда погода благоволила 😅 но что-то мне подсказывает, и серо-осенний Петербург не менее прекрасен 😏
Сегодня покажу вам вид с крохотной площадки небольшого музея-квартиры Карла Буллы - фотографа Его Величества Петербурга.