Последнюю неделю октября посвящаю мини-путешествию. Зарисовки по впечатлениям 🥰, а то все интересности забуду.
Эта смотровая площадка оказалась для меня невероятным впечатлением - я была на ней впервые, спонтанно, и она чуть не стала любимой. Любовь с первого взгляда 🥰
Обещанный вид с Думской башни 😍 Была я там, правда, в конце сентября, когда погода благоволила 😅 но что-то мне подсказывает, и серо-осенний Петербург не менее прекрасен 😏
Сегодня покажу вам вид с крохотной площадки небольшого музея-квартиры Карла Буллы - фотографа Его Величества Петербурга.