После Куинджи зашла ещё на выставку Русская традиция ❤️
Ой, ну благодать! Вот она отлично организована: и уму, и сердцу - я отдохнула.
В комментариях оставлю повеселившее и удивившее 😏
#гдебываю Русский музей
P.S. Хочу юбку, как на фото 7, и валенки, как на фото 9, а ещё скатерть хочу, как на фото 8 😍 Хочу, хочу, хочу! 😁









Реакции: ❤ ×6 · 👍 ×2 · 🔥 ×1