Featured image of post Живенько так, по-иллиесовски не знаю, кстати, кто зачинатель жанра, потому и асс

Живенько так, по-иллиесовски не знаю, кстати, кто зачинатель жанра, потому и асс

Живенько так, по-иллиесовски (не знаю, кстати, кто зачинатель жанра, потому и ассоциации с Иллиесом).

Чувствуется, что автор точно знает о чём, а главное - о ком он рассказывает.

Чем же занимался В.В. Набоков, пока Вера была в санатории?

Хм, много чем: письма писал, с друзьями встречался, ходил в клуб, играл в теннис, на пляже валялся 🔥 В книжке всё гораздо увлекательнее 😏

  • достаточно отсылок к романам и рассказам 🔥

Есть одно Но 🤔 какой-то странный итог, финал 😅

Скорее всего спойлер, поэтому спрячу, если не боитесь - заглядывайте:

Как-то так получилось, что главным посылом книги вдруг стало: уличить В.В. в измене 😳 А зачем? 🤷🏼‍♀️ Всё же было хорошо и без этих сплетнедомыслов.

Есть надежда, что я неправильно всё поняла - в меру своей испорченности и любви к сплетням 😅, тогда это впечатление изменится, но пока так в #прочитаноБестолковымБлогером #читаюОНабокове

В комментариях полистала книжечку.

photo


Реакции: ❤ ×6 · 👍 ×1 · 🔥 ×1

Обновлено 24.01.2026 20:02
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy