Это лучшее, что я читала у Амели Нотомб 🔥
Надо, конечно, сказать, что не так много и читала 😁 романа 3-4, но всегда было “но”: в процессе это великолепное чтение - интересное, яркое, а потом хлоп и финал - воздушный шарик.
Горький вкус разочарования!
Словно ел сладкое сочное яблоко, но обнаружил в нём озадаченного 🐛 Такие сегодня метафоры и ассоциации 😅
Так вот: “Метафизика труб” хороша вся и финал 🔥
Крохотный роман-воспоминание о первых трёх годах жизни самой Амели - она была очень необычным ребёнком, если, конечно, верить всему написанному 😏
Рекомендую в #прочитаноБестолковымБлогером

Реакции: 🔥 ×8 · ❤ ×4 · 👍 ×3