😭 Ну вооот! Взяли и загрузились не в том порядке, и вся задумка - не задумка 😅 Так и делай отложенные посты 🧐 глаз да глаз за этими технологиями 😁
Что вам ещё интересного рассказать?
Пока готовила пост о “Тоске” прочитала, что на одном из спектаклей вместо подушек и матрасов для страховки использовали батут 😅
А там главная героиня бросается с городской стены - здесь она, пока опускали занавес, ещё несколько раз успела взлететь над этой стеной 😁
Реакции: 🔥 ×4 · 😁 ×2 · ❤ ×1