Featured image of post Что ж... Дочитала и ладно.

Что ж... Дочитала и ладно.

Что ж… Дочитала и ладно.

➕ Это хорошо написано. Всё-таки умеет Бегбедер выбирать тексты.

Любопытные спецэффекты: Речь в тексте о трёх молодых мужчинах. Первая часть построена так, что к её завершению я перестала их различать, они просто слились в одного безликого.

➖ Можно сказать, что книжка вне закона - запрещенные вещества на каждой странице.

Тема, конечно, совсем не моя: в какой-то момент стало скучно читать, что-где-сколько употребляют герои и какими витаминами запивают.

В аннотации написано “это смелая ода молодости и желаниям, служащая ярким напоминанием о том, что побег - всего лишь иллюзия”, первую часть я б изменила на “это ода неприкаянности и одиночеству”.

Молодёжи читать не рекомендуется - уж больно у героев всё легко и просто.

#прочитаноБестолковымБлогером

P.S. А чего это я такой злой читатель в этом году? 😅

photo


Реакции: 👏 ×3 · 👍 ×1 · 🔥 ×1

Обновлено 04.01.2026 17:53
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy