Что ж… Дочитала и ладно.
➕ Это хорошо написано. Всё-таки умеет Бегбедер выбирать тексты.
Любопытные спецэффекты: Речь в тексте о трёх молодых мужчинах. Первая часть построена так, что к её завершению я перестала их различать, они просто слились в одного безликого.
➖ Можно сказать, что книжка вне закона - запрещенные вещества на каждой странице.
Тема, конечно, совсем не моя: в какой-то момент стало скучно читать, что-где-сколько употребляют герои и какими витаминами запивают.
В аннотации написано “это смелая ода молодости и желаниям, служащая ярким напоминанием о том, что побег - всего лишь иллюзия”, первую часть я б изменила на “это ода неприкаянности и одиночеству”.
Молодёжи читать не рекомендуется - уж больно у героев всё легко и просто.
#прочитаноБестолковымБлогером
P.S. А чего это я такой злой читатель в этом году? 😅

Реакции: 👏 ×3 · 👍 ×1 · 🔥 ×1