Книжные итоги года - 3, или Топ топов 😁 в #прочитаноБестолковымБлогером
Три идеальных книги: ❤️🔥Колм Тойбин. Нора Вебстер.
Очень спокойный, меланхоличный роман, который читался в самый нужный момент - книга-лекарство.
❤️🔥 Фридрих Дюрренматт. Лабиринты.
Мозгодробительное чтение, но мне так понравилось 😅 В этой книге Дюрренматт рассказывает о самых сложных для него произведениях, которые сочинялись им годами, а некоторые так и не были закончены.
❤️🔥 Адриенна Мэйор. Когти грифона и летающие змеи.
Сборник статей о древнем мире, жутко занимательных, как только дочитала - начала сначала 😁
Таким был этот читательских год, надеюсь, следующий будет ещё лучше и мне опять захочется подводить итоги 😊❤️
Спасибо вам, друзья, что были со мной в этом году ❤️❤️❤️

Реакции: 👍 ×6 · ❤ ×1