Featured image of post Книжные итоги года - 3, или Топ топов 😁 в прочитаноБестолковымБлогером

Книжные итоги года - 3, или Топ топов 😁 в прочитаноБестолковымБлогером

Книжные итоги года - 3, или Топ топов 😁 в #прочитаноБестолковымБлогером

Три идеальных книги: ❤️‍🔥Колм Тойбин. Нора Вебстер.

Очень спокойный, меланхоличный роман, который читался в самый нужный момент - книга-лекарство.

❤️‍🔥 Фридрих Дюрренматт. Лабиринты.

Мозгодробительное чтение, но мне так понравилось 😅 В этой книге Дюрренматт рассказывает о самых сложных для него произведениях, которые сочинялись им годами, а некоторые так и не были закончены.

❤️‍🔥 Адриенна Мэйор. Когти грифона и летающие змеи.

Сборник статей о древнем мире, жутко занимательных, как только дочитала - начала сначала 😁

Таким был этот читательских год, надеюсь, следующий будет ещё лучше и мне опять захочется подводить итоги 😊❤️

Спасибо вам, друзья, что были со мной в этом году ❤️❤️❤️

photo


Реакции: 👍 ×6 · ❤ ×1

Обновлено 31.12.2025 10:59
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy