Никогда не подводила итоги года 😅 Доросла!
Итоги книжного года раз:
Серия года: Элена Ферранте. Неаполитанский квартет - я купила подарочное издание, чтобы перечитать 🙄 - это о чём-то да говорит.
Автор года: Дэвид Митчелл - не все книги прочитала, хоть и планировала, но вердикт однозначный - это мой автор: 4️⃣Сон №9. 3️⃣Тысяча осеней Якоба де Зута. 2️⃣Литературный призрак. 1️⃣Под знаком чёрного лебедя.
Удивление года: 🔥Иван Гончаров. Обыкновенная история.
❤️Генрик Сенкевич. Семья Поланецких.
🎁 Зельда Фицджеральд. Спаси меня, вальс.
Продолжение #прочитаноБестолковымБлогером следует 😁
P.S. Приложение сообщило, что я прочла больше цели 🤔 Знать бы, какая была цель 😅

Реакции: ❤ ×9