Из рубрики #читаюсейчас
Наглядно, конечно, 100 страниц за 270 дней.
Я думала: ну имя-то такое уххх! Будет зло, дерзко, хлёстко, контркультурно, в конце концов.
А тут, тююю, скука смертная, три раза уснула, пока до 115 страницы читала 😅 Может я, как пай-девочка, плохо ориентируюсь, не могу отличить нонконформистские изречения от старушачьих брюзжаний, хотя, надо заметить, бабуси поинтереснее встречаются 🤷♀💃🏼
Читаю дальше: без пользы, без надежды, без любви, глядишь, к году Козы дочитаю.
Зачем? А кто ж его знает 😁

Реакции: 😁 ×3