Featured image of post Почему я люблю первый снег 😍 с ним всегда возвращается солнце 🥰

Почему я люблю первый снег 😍 с ним всегда возвращается солнце 🥰

Почему я люблю первый снег 😍 с ним всегда возвращается солнце 🥰

В этом ноябре 4 солнечный день 😅 А если учесть, что происходило в конце октября 🤪

Понятно, почему хандрил Онегин, мы тоже все хандрим 😁

Прочитала, кстати, что не стоит бороться с осенней хандрой, тратить на это силы и настроение, наоборот, нужно использовать - свечи, пледы, уюты, пироги с корицей, глинтвейн, любимые кино-сериалы, книги - укутаться, замедлиться и особо не радоваться 😁 Радость - тоже стресс, если что.

Рубрика #советоватьсоветы

photo

photo


Реакции: ❤ ×7 · 🔥 ×1

Обновлено 15.11.2025 12:18
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy