“Под знаком чёрного лебедя” уверенно (одна или две н? 😅) вырывается вперёд и занимает первое место среди романов Митчелла.
А я уж думала, “Литературный призрак” останется первым и неповторимым 😊
При этом “Сон №9” и “Облачный атлас” мне тоже понравились: если бы были прочитаны первыми 😁, то впечатлили бы не меньше “Призрака”.
Так что читаю дальше ☺️ Очень надеюсь де Зута ещё в осень впихнуть 💃
#прочитаноБестолковымБлогером

Реакции: ❤ ×5 · 🔥 ×1