Featured image of post "Под знаком чёрного лебедя" уверенно одна или две н? 😅 вырывается вперёд и заним

"Под знаком чёрного лебедя" уверенно одна или две н? 😅 вырывается вперёд и заним

“Под знаком чёрного лебедя” уверенно (одна или две н? 😅) вырывается вперёд и занимает первое место среди романов Митчелла.

А я уж думала, “Литературный призрак” останется первым и неповторимым 😊

При этом “Сон №9” и “Облачный атлас” мне тоже понравились: если бы были прочитаны первыми 😁, то впечатлили бы не меньше “Призрака”.

Так что читаю дальше ☺️ Очень надеюсь де Зута ещё в осень впихнуть 💃

#прочитаноБестолковымБлогером

photo


Реакции: ❤ ×5 · 🔥 ×1

Обновлено 15.11.2025 09:53
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy