Посыпалось на вас #гдебываю вместо #чточитаю 😁
Спонтанная поездка в Великий Новгород - осень посмотреть 🔥
А читаю всё то же 😁 Драконовые настроения леди Трент: последняя книга мемуаров, но предпоследняя в цикле. Такой у меня спокойный и размеренный читательский октябрь получился, хотя все планы по Митчеллу и Гончарову к чёрту 😅
Всем лёгкой рабочей недели ❤️









Реакции: ❤ ×9 · 👍 ×2 · 👏 ×1