#гдебываю Михайловский театр ❤️
Один из любимых балетов ❤️
Вытаскиваю себя из дома, а то совсем окуклилась, омымрилась 🙄
Ничего не знаю, мне нравится слово “мымра” в значении “домоседка” 😁

Реакции: ❤ ×8 · 👏 ×1 · 😁 ×1
#гдебываю Михайловский театр ❤️
Один из любимых балетов ❤️
Вытаскиваю себя из дома, а то совсем окуклилась, омымрилась 🙄
Ничего не знаю, мне нравится слово “мымра” в значении “домоседка” 😁

Реакции: ❤ ×8 · 👏 ×1 · 😁 ×1