Две с половиной минуты приятного вечера :

Две с половиной минуты приятного вечера :)

#гдебываю Губернаторский Симфонический оркестр Санкт-Петербурга ❤️

Главный дирижёр Максим Алексеев.

🎬 Видео в Telegram
🎬 Видео в Telegram

Реакции: ❤ ×1

Обновлено 10.06.2023 12:38
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy