Две с половиной минуты приятного вечера :)
#гдебываю Губернаторский Симфонический оркестр Санкт-Петербурга ❤️
Главный дирижёр Максим Алексеев.
🎬 Видео в Telegram: https://t.me/BestolkovyjBloger/89
🎬 Видео в Telegram: https://t.me/BestolkovyjBloger/90
Реакции: ❤ ×1