Читаю я, значит, книжку.

Читаю я, значит, книжку. Интересную книжку, симпатичную, всю такую яркую 😍

“Оранжевый как у Ван Гога” называется.

И начались тут тревожные звоночки 😁 Вот подборку книг о цвете уже собрала:

https://livelib.page.link/iRm1zhdZvep9a5mP9

Книги в наличии посчитала - 15(!), к слову.

Осталось молиться богу благоразумия 😅 15-ти вполне достаточно, 50 - это слишком! Да ведь? Да! Не дайте мне и шанса думать иначе 😁

#читаюсейчас #планироватьпланыНа100леттомувперёд


Реакции: ❤ ×6 · 🔥 ×1

Обновлено 29.09.2025 15:43
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy