Это был интересный опыт 😁
Акилле Кампаниле “рекомендовал” мне Эко, много-много-очень много лет назад 😅 Я добралась.
В книге два романа: “Если луна принесёт мне удачу” - сюжет здесь на втором месте, вся соль в… хм… как бы это объяснить 😁
Бывало ли у вас? Читаешь в тихий час ночной и медленно, пока ещё с широко открытими глазами, начинаешь погружаться в сон. И тут эть - ткнули пальцем в бок! 😳
Вот и текст такой, порой я откровенно скучала, до нового “ну надо же”. Надо сказать, их там много, если и получится уснуть, то всего ничего пару-тройку раз.
“В августе жену знать не желаю” - пободрее и понравился мне больше.
Расскажу про начало, чтоб вы понимали, чего ждать: Плыл корабль, попал в шторм, вместо “спасательных поясов” капитан раздал всем “пояса верности”, пока суть да дело выплывали, все утопили свои ключи 💃 Ну а дальше решайте сами: читать или не читать 😁
#прочитаноБестолковымБлогером
P.S. Теперь буду его искать в сборниках итальянских рассказов, уверена в малом жанре автор будет совсем 🔥

Реакции: ❤ ×5 · 🔥 ×2 · 😁 ×2