Featured image of post Мало вам показываю гдебываю 🤔

Мало вам показываю гдебываю 🤔

Мало вам показываю #гдебываю 🤔

В начале августа ездила в Великий Новгород 💃

Прошлый раз был ровно 20 лет назад 🤷‍♀ Впечатлений не помню, но сейчас я осталась в восторге ❤️💔

Как-то невероятно душевно - можно так о городе?

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo


Реакции: ❤ ×9 · 🔥 ×1 · 👏 ×1

Обновлено 06.09.2025 17:29
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy