Мало вам показываю #гдебываю 🤔
В начале августа ездила в Великий Новгород 💃
Прошлый раз был ровно 20 лет назад 🤷♀ Впечатлений не помню, но сейчас я осталась в восторге ❤️💔
Как-то невероятно душевно - можно так о городе?








Реакции: ❤ ×9 · 🔥 ×1 · 👏 ×1
Мало вам показываю #гдебываю 🤔
В начале августа ездила в Великий Новгород 💃
Прошлый раз был ровно 20 лет назад 🤷♀ Впечатлений не помню, но сейчас я осталась в восторге ❤️💔
Как-то невероятно душевно - можно так о городе?








Реакции: ❤ ×9 · 🔥 ×1 · 👏 ×1