“А у меня есть на примете девушка - точно куколка: розовенькая, нежненькая; так, кажется, из косточки в косточку мозжечок и переливается”.
Хоть бы одним глазком взглянуть, как мозжечок переливается ☺️😁
Это я дочитала “Обыкновенную историю” Гончарова ❤️
Хорошо! Благостно! Возвращение к русской классике удалось.
#прочитаноБестолковымБлогером

Реакции: 🔥 ×4 · 😁 ×4 · ❤ ×3 · 👏 ×1