Featured image of post В этот раз я, конечно, не восторженная болонка 😁 так лихо очаровать меня, как в

В этот раз я, конечно, не восторженная болонка 😁 так лихо очаровать меня, как в

В этот раз я, конечно, не восторженная болонка 😁 так лихо очаровать меня, как в 2018, Байяру не удалось, но книга всё равно хорошая, очень ☺️ #прочитаноБестолковымБлогером

Из тогдашнего отзыва: “Она, словно отрезвляющий холодный душ, пробивает читательскую заносчивость, предвзятость и смывает иллюзию по поводу собственной начитанности”.

Это действительно так: Пьер хоть и жук майский - свистит, жужжит, хитрит 😁, но совершенно лишён снобизма. Книги для того, чтобы о них говорить, даже если вы их не читали.

И знаете, я впервые подумала, что фраза “не читал, но осуждаю” возможна да и не так уж предосудительна 😅

Книгу рекомендую ❤️ сама лет через пять ещё перечитаю.

P.S. Ой, а какой я себе список шикарный для чтения навыписывала 🔥

photo


Реакции: 🔥 ×5 · 👍 ×2

Обновлено 05.08.2025 11:56
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy