Если у меня гость, который “везде был” в Петербурге, значит, пора вести его на кладбище 🙈
#гдебываю Литераторские мостки
В этот раз “навещали” Андреева и Тургенева 💔


Реакции: ❤ ×9
Если у меня гость, который “везде был” в Петербурге, значит, пора вести его на кладбище 🙈
#гдебываю Литераторские мостки
В этот раз “навещали” Андреева и Тургенева 💔


Реакции: ❤ ×9