Попалась бы она мне лет 15 назад 😅 Я была бы в восторге!
Корочка чёрной меланхолии и стакан беленькой рефлексии - простите, не сдержалась 😅 приспичило “зарифмовать” чёрное и белое 😏
Тут есть все для глубоких переживаний и суицидальных мыслей, есть над чем порассуждать, но я, кажется, достигла того бабкинского дзэна цинизма, когда в голове на репите:
- Господи, как же удачненько сыплются на вас, глубокоуважаемый ГГ, всяческие несчастья и психологические травмы 🙄 Это ж надо какие невероятные совпадения!
Злая я, конечно. Возможно, просто ничего не поняла 🤔🤷♀
#прочитаноБестолковымБлогером за долгие 2 с половиной недели 😁

Реакции: 🔥 ×6 · 😁 ×1