#гдебываю наб. реки Фонтанки 118.
Люблю усадьбу Державина, часто бываю, но в “польском саду” летом гуляла впервые ❤️
Садовник/и у них монстр/ы 😳🔥, по другому не скажешь.
Такого разнотравья и цветения я никогда не видела! Чем он их поливает???
И огородец - загляденье 🥰









Реакции: 🔥 ×9