#читаюсейчас
Интересно, с этой книгой я живу уже вторую неделю (не потому, что она так читается, а просто так сложилось), но никак не состыкуюсь.
Мне нравится Петербург, нравится узнавать места, “ощущать погоду”, но герои 🤔
Читаю дальше, надеюсь на лучшее, иногда и последние 10стр меняют мои настроения 😁
Лёгкой пятницы и чудесных выходных!

Реакции: ❤ ×8