Featured image of post читаюсейчас

читаюсейчас

#читаюсейчас

Интересно, с этой книгой я живу уже вторую неделю (не потому, что она так читается, а просто так сложилось), но никак не состыкуюсь.

Мне нравится Петербург, нравится узнавать места, “ощущать погоду”, но герои 🤔

Читаю дальше, надеюсь на лучшее, иногда и последние 10стр меняют мои настроения 😁

Лёгкой пятницы и чудесных выходных!

photo


Реакции: ❤ ×8

Обновлено 11.07.2025 10:52
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy