Купила случайно антологию “45 немецких философов…”, а я не люблю сборники афоризмов 🧐
Но эта страничка хороша: одна фраза, а сколько говорит о человеке 😁 главное, о его чувстве юмора - мы бы поладили.
К слову, больше этого философа не цитируют 😁
У других читаю только афоризмы про женщин: почти все нелестные, а значит, и остальное можно не читать 🤨 не заслужили 😂

Реакции: 😁 ×5 · ❤ ×1