На днях нужно мне было отправить открытку, и я решила развлечь себя почтой 😁
Ну, красота, а?
Будете пробегать мимо этого кругляшного здания - Дом Советов на Московском 129, смело ныряйте во вход между табличками суд и прокуратура 😁
Рубрики #заглянинаминутку и #гдебываю



Реакции: ❤ ×9