5 утра удались, я считаю 😁
И почему я не сплю? Ну, видимо, просто так 😅
#читаюсейчас “Лабиринты” Дюрренматта - очень долго читаю, но текст хорош, как и дыня 😁
Всем доброго утра и чудесного дня!

Реакции: 👍 ×8
5 утра удались, я считаю 😁
И почему я не сплю? Ну, видимо, просто так 😅
#читаюсейчас “Лабиринты” Дюрренматта - очень долго читаю, но текст хорош, как и дыня 😁
Всем доброго утра и чудесного дня!

Реакции: 👍 ×8