Книга у меня уже 10 лет, раз 10 я её пролистывала и каждый раз возмущалась этой фотографии 🧐
Сегодня открыла и подумала: Как круто сделано! Символично! 🤔
Кажется, пришло время читать 😁
#читаюсейчас #книжкакоротышка Йохан Идема “Как ходить в музей”

Реакции: ❤ ×7 · 🔥 ×2