Вчера на #кофеЧтения дочитавала “Федру” 🧐
Занятная тенденция вырисовыется после прочтения “Ариадны” Дж.Сэйнт, “Иллюзии бога” А.Штейн и “Поражения Федры” Л.Шепперсон - они одинаковые 😳 Три книги от трёх разных авторов, а интерпретация мифа, посыл один и тот же.
Все мужики - козлы, все женщины - жертвы, ни одного достойного, ни одной самодостаточной 🤔
Наверное, так проще привлечь внимание к проблеме, но что-то во мне бунтует.
Надо подумать…
Если выбирать из трёх книг, больше всего мне понравилась “Поражение Федры”, хоть автор и допускала вольности, чтоб драмы добавить.
#прочитаноБестолковымБлогером в июне
Ой, забыла отметить #гдебываю: новый стильный книжный ПАРАDОКС Books на ул.Гастелло 7.
Кофе 👌 Кекс 🔥

Реакции: ❤ ×7