На прошлой неделе ходила смотреть Ар-деко 🩰
Нравится мне стиль - тонкостью и вытянутостью силуэтов, излишней, вычурной лёгкостью, как же всё это невероятно смотрится в статике, даже не верится, что кто-то в этом жил, просто носил 😅
Ещё радует, что “Русские сезоны” послужили вдохновением для всего этого великолепия 😏
Ой, на обложке Harper’s (фото 8) прям вижу маркизу Казати и Д’Аннунцио 😅 эксцентричных личностей должно тянуть на Ар-деко как пчёл на мёд 😁
#гдебываю Эрмитаж

Реакции: 🔥 ×4 · ❤ ×1