За таким месяцем, как апрель, неизменно следует такой месяц, как май 😅
Видимо, чтоб не нарушать вселенский баланс прочитанного 🧐
Надеюсь, что июнь пройдёт на круиз-контроле 😁 ни много, ни мало, и наконец доберусь до Фаулза ☺️
#прочитаноБестолковымБлогером и #планироватьпланыНа100леттомувперёд
P.S. запятых-то понатыкала 😁 надо, не надо, пусть будут


Реакции: ❤ ×5