Featured image of post О, боги!

О, боги!

О, боги! Наконец-то #прочитаноБестолковымБлогером

Лучше всего моё впечатление описывает цитата из самой книги (чуть изменённая самой мной 😁):

“Скучно и пресно - вот как теперь” выглядела греческая мифология, “несмотря на всю сверхъестественную хрень, которая в ней творилась. Несмотря на убийства…”

При этом у меня нет претензий к древнегреческой составляющей и задумка очень даже ничего, но почему так долго, нудно, муторно? Этим богам только бы лясы-балясы точить 😅

photo


Реакции: 😁 ×3

Обновлено 24.05.2025 17:43
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy