О, боги! Наконец-то #прочитаноБестолковымБлогером
Лучше всего моё впечатление описывает цитата из самой книги (чуть изменённая самой мной 😁):
“Скучно и пресно - вот как теперь” выглядела греческая мифология, “несмотря на всю сверхъестественную хрень, которая в ней творилась. Несмотря на убийства…”
При этом у меня нет претензий к древнегреческой составляющей и задумка очень даже ничего, но почему так долго, нудно, муторно? Этим богам только бы лясы-балясы точить 😅

Реакции: 😁 ×3