С “Госпожой Бовари” у нас долгие, сложные отношения 🧐
Я начинала её раз 8, влюблялась в неё раз 8, но потом бросала без сожаления, она мне осточертевала 🤪
В этот раз я была полна решимости “убить” глупую несчастную Эмму, которая вечно в омут с головой.
Я смогла 🙈
Можно ругать женщину за меркантильность 😏, но когда в ней ни капли расчётливости, то разумом играет безрассудная страсть, а это вряд ли доведёт до добра.
#прочитаноБестолковымБлогером в мае

Реакции: 🔥 ×6 · ❤ ×1