На #кофеЧтения в этот раз попала вторая часть “Неаполитанского квартета” Э.Ферранте.
Я люблю такие истории, которые рассказывают о жизни со всеми её неожиданными и предсказуемыми поворотами 🤍
Мне нравится, как написано, нравится верить в происходящее, мне даже нравится, когда вдруг становится скучно или нудно, потому что и в жизни случаются приятные и не очень однообразные периоды.
“Квартет” прочитан за неделю, не знаю, почему так быстро, стоило бы помедленнее, думаю, понравилось бы ещё больше.
#гдеПитькофе Кофейня Casimir coffee на Гагаринской. Кофе 👌
Недалеко Летний сад, академия Штиглица, мозаичный дворик. И KGallery, где сейчас проходит выставка, посвящённая Хармсу и К°, но о ней чуть позже 😁

Реакции: ❤ ×8