#сегодняшнее #люблюмойгород #Петербург
Готовилась возобновить #кофеЧтения ☺️, бродила, добрела до Эрмитажа, смотрела греческие вазочки и размышляла, зачем Дионису артишок? 😅
P.S. Слишком много салфеток на первом фото 😁 раньше не бывала в чайной Крестецкая строчка, ходила знакомиться.




Реакции: ❤ ×6