🔥Б.Виан. Пена дней - согласна с Ф.Бегбедером - книга-очарование 💔 Эмоционально в

🔥Б.Виан. Пена дней - согласна с Ф.Бегбедером - книга-очарование 💔 Эмоционально выбила меня из колеи, может поэтому попала в самое сердце.

*М.Чуфистова. Йалка - кажется, я старовата для книги 😅 всю дорогу хотелось сказать: Эй, парень, да всё у тебя хорошо! Читается легко, бодро, на один раз сойдёт.

🔥К.Тойбин. Нора Вебстер - в моём случае оказалась душеспасительным бальзамом: почти без сюжета, спокойная, размеренная, но о кардинальных переменах в жизни.

🔥М.Дессе. Непокой - хулиганская книга, мозговыносительная, если по нраву абсурд, то рекомендую 😅

*Р.Сойер. Гибриды - дочитала трилогию: понравились околонаучные беседы, антропологические дилеммы, которые автор ставит перед героями, я очаровалась и заинтересовалась неандертальцами, но, как по мне, слишком много любви и драмы.

🔥У.Хемамун. Сказители - хороша! Паутина судьбы, неоднозначные герои, а как показано сотворение семейной истории, мифологии рода - завораживает 💙

🔥 точно останутся в библиотеке, точно буду перечитывать ☺️


Реакции: ❤ ×6

Обновлено 10.04.2025 22:16
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy