Не похвасталась вам своим #прочитаноБестолковымБлогером в марте 🥰
🔥Г.Маркович. Белградское трио. Главный герой - Лоуренс Даррелл, писатель, автор Александрийского квартета, который активно цитируется. Если честно, то меня до сих пор удивляет, сколько писателей становилось шпионами 😅
* В.Дашкевич. Демон из Пустоши - дочитала и ладно 😅
*Э.Керет. Поломка на краю галактики - рассказы об одиночестве ❤️🩹
*А.Пейель. Двойной портрет - хороший роман о зарождении дружбы между Кокошкой и Кристи. Автор взяла самые болезненные, сложные события в жизни главных героев, повлиявшие на них, их творчество, но мне хотелось бы разбавить чем-то светлым 🤔
*К.Булычев. Тайны античного мира - продолжаю читать греков и про греков.
*М.М.Смит. Ханна Грин - мне понравилось, хоть финал и показался смазанным. Что будет, если дьявол уснёт и энергия зла перестанет поступать в ад? Пора делать подборку “Дьявол во плоти” 😁

Реакции: ❤ ×4