Featured image of post Ну, штош... 😅

Ну, штош... 😅

Ну, штош… 😅 Оп, хоп, тру-ля-ля…

“Демон из Пустоши” В.Дашкевича #прочитаноБестолковымБлогером в марте

Первые 100 страниц я предвкушала. Следующие 100 недоумевала. Дочитав первую часть, решила простить - ну понадобилось автору 200 страниц на раскачку, ну с кем не бывает.

Опять 100 страниц я ждала, потом 200 страниц надеялась - местами даже попадалась на крючок “ну вот оно, вот началось, сейчас будет” и пффф…

Последние 100 страниц читала из вредности 🙈 не бросать же, когда 555 прочитано 😅

Такие дела, друзья. Вроде и заходы были, и герои приятные, и громоздить проблемы автор горазд, только вот решаются они методами кота Леопольда за 3 минуты 🙄 А страху-то нагнал…

На этом, пожалуй, простимся с графом Авериным.

P.S. О, а ещё терпеть не могу, когда на последних страницах мне начинают объяснять, что же произошло в книге и как героям удалось с этим справиться 😅

photo


Реакции: 😁 ×7 · ❤ ×3

Обновлено 06.03.2025 21:55
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy