Ну, штош… 😅 Оп, хоп, тру-ля-ля…
“Демон из Пустоши” В.Дашкевича #прочитаноБестолковымБлогером в марте
Первые 100 страниц я предвкушала. Следующие 100 недоумевала. Дочитав первую часть, решила простить - ну понадобилось автору 200 страниц на раскачку, ну с кем не бывает.
Опять 100 страниц я ждала, потом 200 страниц надеялась - местами даже попадалась на крючок “ну вот оно, вот началось, сейчас будет” и пффф…
Последние 100 страниц читала из вредности 🙈 не бросать же, когда 555 прочитано 😅
Такие дела, друзья. Вроде и заходы были, и герои приятные, и громоздить проблемы автор горазд, только вот решаются они методами кота Леопольда за 3 минуты 🙄 А страху-то нагнал…
На этом, пожалуй, простимся с графом Авериным.
P.S. О, а ещё терпеть не могу, когда на последних страницах мне начинают объяснять, что же произошло в книге и как героям удалось с этим справиться 😅

Реакции: 😁 ×7 · ❤ ×3