#прочитаноБестолковымБлогером в феврале Часть 2
*Б.Шлинк. Другой мужчина (сборник рассказов).
Мне понравился. Сколько ж оказывается тем и вопросов, о которых я никогда не задумываюсь 🫣 Больше всего думала над рассказом “Обрезание”, любимым в сборнике стал “Сладкий горошек” - есть в нём что-то абсурдное.
*Рои Хен. Шум.
Хороший роман, повествование разгоняется: в последней части несёшься кубарем, это завораживает, но финал показался смазанным.
*Г.Чхартишвили. Кладбищенские истории.
Перечитывала. Одна из моих любимых книг. Формат и исполнение выше всяких похвал.
*Борис Акунин. Сказки народов мира.
Очень симпатично. Оформление 🔥
Как-нибудь соберусь и буду писать о каждой отдельно 🤔




Реакции: ❤ ×5