Обновки 😍💚
О.Памук. Джевдет-бей и сыновья. - я же говорила вам, что я бездумный коллекционер 😅 Нет? Ну, теперь вы знаете 😁 Сейчас у меня Памук на стадии “Собери меня всего”.
Д.Мейсон. Настройщик. - все побежали и я побежала, хотя тема мне интересна. “Дни в Бирме” Оруэлла попали в мои индийские списки.
Ким Чжи Хе (где имя? где фамилия?) Книжная кухня. - в список книг с книжными названиями 🥰
Т.Умригар. Честь. - тема 💔 и место действия Индия.
С.В.Бене. Дьявол и Дэниел Уэбстер. - сборник рассказов неизвестного мне классика американской литературы. Первые два рассказа очень недурны. Впечатлило в аннотации: Рассказ, который вынесен в название, несколько раз экранизировали. Фильм Уильяма Детерле получил “Оскар” (1941), а версия 2004 года стала режиссёрским дебютом Алека Болдуина.
Х.Филлой. Оп Олооп. - название сыграло свою роль 😆 Я вообще что-то скандинавов набрала 🤔
P.S. А почему я решила, что Хуан Филлой - это Скандинавия?! 😳 Аргентина, однако 🙈😅
#будемчитать

Реакции: ❤ ×5