#читаюсейчас симпатичную книжку, даже книжечку 🥰
Но обложка 🤦♀ Я вот вижу женщину-инвалида, в руке которой блокнот с самопишущим пером 🤪
Остаётся понять, на ком она сидит? 🧐🤔
Это чистой воды “И так сойдёт” 🙈

Реакции: 😁 ×6 · 💯 ×3
#читаюсейчас симпатичную книжку, даже книжечку 🥰
Но обложка 🤦♀ Я вот вижу женщину-инвалида, в руке которой блокнот с самопишущим пером 🤪
Остаётся понять, на ком она сидит? 🧐🤔
Это чистой воды “И так сойдёт” 🙈

Реакции: 😁 ×6 · 💯 ×3