Featured image of post Кое-что из прочитаноБестолковымБлогером

Кое-что из прочитаноБестолковымБлогером

Кое-что из #прочитаноБестолковымБлогером

*Дж.Апдайк “Кентавр” - печальная, хорошо написанная история о метаниях человека. Читала её к своему #2024годДревнихГреков - интересная интерпретация мифа о Прометее, но что-то я упустила, не смогла уловить, как миф согласуется с основной историей 🧐

*А.Володина “Протагонист” - из категории “прочитала и ладно”. Слишком часто я стала использовать слово “приправлена” по отношению к книгам 🤔 мне не нравится. Получается, что сама книга пресная, средняя, оставляет равнодушной, но если сдобрена щепоткой греков, так вроде и читать можно. Хочу книг, которые не нужно “перчить-солить” 🧂😁

*И.Лапина и др. “Королевская история медицины” - тема 🔥 А так книга-дрянь - написана плохо, сделана кое-как 🤬

*Режи Лежонк и др. “9 необычайных жизней принцессы. Гайя” - красивая книга (на фото), симпатичные истории, занятный филолого-психологический комментарий в послесловии.

А про остальные потом 😁 у меня с лайвлибом новый бзик - вот ноябрь был условно белым 🤪🙈

photo

photo

photo

photo

photo

photo


Реакции: ❤ ×7

Обновлено 21.12.2024 18:23
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy