#прочитаноБестолковымБлогером в октябре
Лучшая: “Вообрази себе картину” Дж.Хеллера - философия, искусство, история - всё, что я люблю.
Худшая: “Гении интриги” В.Ерёмина - вообще-то всё было хорошо до 280стр, а потом автор решил рассказать про Хюррем и… А вдруг такая же ересь написана про всех? 😱 А у меня ещё одна его книга есть 😅
Понравилось: *дочитала сборник Г.Э.Носсака “Интервью со смертью” - особенно отмечу последний рассказ “Завещание Луция Эврина” - о чём бы размышлял древнеримский чиновник, если бы его кроткая жена отвергла официальных богов и приняла христианство.
*Земляника под снегом - чудесный сборник сказок японских островов.
*А.Разумовский. У подножия Гималаев.
Было интересно: *Р.Сойер. Люди.
*А.Мейор. Яды, микробы, животные, адский огонь - хорошо бы про неё отдельно написать 😅 но так это классический исследовательский труд, имеющий как увлекающий, так и усыпляющий эффект.
*Н.Кирино. Хроники Богини - половина книги 🔥, а половина на твёрдую 4.
Парочка не влезла, да и ладно 😁 Такие они.

Реакции: ❤ ×10