В последнее время много хожу, мало пишу…
Немного петербургского пуантилизмУ вам принесла 🧡
#люблюмойгород #Петербург #гдебываю Сад Фонтанного Дома, Михайловский сад, Мозаичный Дворик.








Реакции: ❤ ×9
В последнее время много хожу, мало пишу…
Немного петербургского пуантилизмУ вам принесла 🧡
#люблюмойгород #Петербург #гдебываю Сад Фонтанного Дома, Михайловский сад, Мозаичный Дворик.








Реакции: ❤ ×9