Ну, что ж ☺️ мы дочитали вторую часть Неандертальского параллакса: Люди.
Это всё ещё любовный роман 😁 и самое интересное тут - антропологические и околонаучные беседы 🔥
Третью часть читать буду, но только чтоб завершить историю.
#прочитаноБестолковымБлогером

Реакции: 🔥 ×7