Сегодня мне нужен был воздух 🌬
Присутствие осени ощущается только в её холодном дыхании, даже полузакатное солнце щедрее на яркие краски ❤️
Но это уже осень…
#гдебываю Павловск








Реакции: ❤ ×8 · 🥰 ×3 · 🔥 ×2
Сегодня мне нужен был воздух 🌬
Присутствие осени ощущается только в её холодном дыхании, даже полузакатное солнце щедрее на яркие краски ❤️
Но это уже осень…
#гдебываю Павловск








Реакции: ❤ ×8 · 🥰 ×3 · 🔥 ×2