Раз уж я нежданно-негаданно явилась сегодня на #skladbook (ударение произвольное 😁 уж очень мне не нравилось “книгохранилище”, придумала новое слово, но пока не поняла - быть или не быть, зато сколько “смыслов”: и склад, и клад, и книжный 😁)…
Но это я отвлеклась 🤪
Покажу ещё сегодня полочку местных чтений 🙈 Если учесть, что на книгу у меня уходит около полугода, то жить я буду вечно 💃😂

Реакции: 😁 ×7 · 🔥 ×2