Ох, надо бы рассказывать о прочитанном, а я всё не соберусь, поэтому опять и снова новинки 😅
🔥К.Гарсия. Кубинские сновидения - лет 7 в отложенных! Случайная фраза на случайной странице обещает, что книга мне понравится: “Жир быстро накопился у неё на боках и на бёдрах, скрыв худобу и угловатость”.
🔥Р. и Ф. Стивенсон. С “Новыми сказками” у меня вышла забавная путаница, расскажу как-нибудь 😁
🔥М.Сент-Джон. Чёрные платья - место действия Сидней и мне нужна была пара к “Платью” де Вердьера.
❤️Сюсаку Эндо. Уважаемый господин дурак - название 🔥
❤️К.Дженнингс. Загробное путешествие - тема 🔥
❤️Дж.Фаулз. Коллекционер - издание почти 🔥
👌Дж.Х.Корелиц. Сюжет - вот сюжет и привлёк внимание.
👌М.Джордж. Елена Троянская - тут всё ясно-понятно и, мне кажется, что мне понравится.
👌М.Мейс. Судьба животных - я долго не могла проникнуться “Пьяным Силеном”, но дочитав, поняла, что обязательно буду перечитаю и читать другие работы автора. Так что вот 😊
#планироватьпланыНа100леттомувперёд









Реакции: ❤ ×7 · 🔥 ×1