Featured image of post читаюсейчас

читаюсейчас

#читаюсейчас

🗿Это было в каменном веке - сборник повестей разных авторов о первобытном человеке - причина, по которой нет отчётов по грекам 😅

Дело в том, что в начале лета я ввязалась в чтение цикла “Дети Земли” Дж.Ауэл и, как по мне, очень долго его читала, но втянулась (подробности позже 😏). А когда нашла эту ☝️ старинку в родительской библиотеке и вышла новинка “Неандертальский параллакс. Гоминиды” Р.Сойера, то всё! Какие греки, если у меня тут тематическая подборка? 😁

Пока прочитаны “До Адама” Дж. Лондона и “Это было в каменном веке” Г.Уэллса - первое, что хочется отметить: повести очень похожи, и, мне кажется, Ауэл вполне могла вдохновиться ими 🤔

🌝 Греков стало мало, но они есть 😅 “Интервью со смертью” Г.Э.Носсака - сборник рассказов и повестей, в которых через античную мифологию автор пытается осознать свою действительность - Германия сразу после Второй мировой войны.

Пока понравились рассказы “Гибель” и, собственно, “Интервью со смертью”, но без восторга 🧐

Читаем дальше…

photo

photo


Реакции: 👍 ×6 · ❤ ×1 · 🔥 ×1

Обновлено 21.09.2024 12:15
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy